Publicité
Photos

Les plus beaux déguisements des stars pour l'Halloween 2016

Voici nos préférés :

Orlando Bloom et Katie Perry en Bill et Hillary Clinton

to #KatyPerry and #OrlandoBloom as Hillary and Bill Clinton #halloween2016

Une photo publiée par Marie Claire (@marieclairemag) le

Kylie Jenner en Christina Aguilera

Une photo publiée par Kylie (@kyliejenner) le

Jenna Dewan en licorne

Ok last one I promise

Une photo publiée par Jenna Dewan Tatum (@jennaldewan) le

Emily Ratajkowski en Cléopâtre

Trip down the Nile Une photo publiée par Emily Ratajkowski (@emrata) le

Mindy Kaling en Capitaine Sully

Just a girl, dressed up as Tom Hanks as Sully Sullenberger III from the film "Sully", avoiding doing her work. This expression is "Those better not be birds." @yo_its_hmo

Une photo publiée par Mindy Kaling (@mindykaling) le

Nina Dobrev en cheval éventré du film The Revenant

Horsing around this Halloween with my costar Leo. Pretty sure I got the short end of this stick, being a blanket is overrated. #Neigh #TheRevenant@cheeklane @leonardodicaprio Une photo publiée par Nina Dobrev (@ninadobrev) le

Candace Cameron en fée clochette

Tinkerbell is a spunky one

Une photo publiée par Candace Cameron Bure (@candacecbure) le

Lily Aldridge en Holly Golightly du film Breakfast at Tiffany

Holly Golightly Une photo publiée par Lily Aldridge (@lilyaldridge) le

Taylor Lautner en nageur olympique Ryan Lochte

When you think you have a chance but Phelps wins again..

Une photo publiée par Taylor Lautner (@taylorlautner) le

Bette Midler en Winifred Sanderson du film Hocus Pocus

Winifred Sanderson flies in to Hulaween! Says thanks to everyone who made it such an electrifying evening!!

Une photo publiée par Bette Midler (@bettemidler) le

Kelly Rowland en Dionne de Clueless

"Been shopping with Dr. Seuss?"

Une photo publiée par kellyrowland (@kellyrowland) le

Halsey en The Bride du film Kill Bill

Halsey Presents: Tarantino Nights. @nattografi

Une photo publiée par halsey (@iamhalsey) le

Amy Schumer en Dustin de Stanger Thinngs

Sexy AF

Une photo publiée par @amyschumer le

La fille de John Legend en hot dog

have you ever seen a more "why me?" face

Une photo publiée par chrissy teigen (@chrissyteigen) le

... puis en banane

Une photo publiée par chrissy teigen (@chrissyteigen) le

... puis en Petit Chaperon rouge

I'll take this as a no

Une photo publiée par chrissy teigen (@chrissyteigen) le

... puis en Hawaïenne (les parents se sont beaucoup amusés!)

.@caseypattersontv and the team at #lipsyncbattle sent an entire scene I love you guys so much

Une photo publiée par chrissy teigen (@chrissyteigen) le

Marc Jacobs en culturiste féminine

#HalloweenWeekend Night One rg: @themarcjacobs

Une photo publiée par Marc Jacobs (@marcjacobs) le

Ellen DeGeneres en Sia

Here’s half of my Halloween costume. Sia the rest tomorrow.

Une photo publiée par Ellen (@theellenshow) le

Beyoncé en Barbie

Une photo publiée par Beyoncé (@beyonce) le

Martha Stewart en infirmière diabolique

Nurse Martha will see you now! #halloween #costumeideas : @bydaisymakeup

Une photo publiée par Martha Stewart (@marthastewart) le

Ariel Winter en Olive du film Easy A

Une photo publiée par ARIEL WINTER (@arielwinter) le

Béatrice Bouchard en femme de ménage sexy

We hope you have a pleasant stay

Une photo publiée par Beatrice Bouchard (@beatricebouchard) le

Jessica Alba en Edina Monsoon dans la série Absolutely Fabulous

#ABFAB w my boo @kellysawyer #patsyandedina #bff #Halloween

Une vidéo publiée par Jessica Alba (@jessicaalba) le

Kate Hudson en Mme Incroyable

Not even close to going to bed #SchoolNight #HappyHalloween

Une photo publiée par Kate Hudson (@katehudson) le

Justin Timberlake et Jessica Biel en trolls

Paris Hilton en fée clochette

Do you believe in fairy tales? #Tinkerbell

Une photo publiée par Paris Hilton (@parishilton) le